Line
为您找到5个楼盘
日本東川口土地购买 5套
約162.2萬圓
3,780萬日圓
埼玉県川口市東川口6丁目
掛牌時間 :2026年03月09日
平米單價:37.89萬日圓/㎡
套內面積:99.76㎡
完工時間:-
約545.0萬圓
12,700萬日圓
埼玉県川口市東川口6丁目6-49
掛牌時間 :2025年07月21日
平米單價:27.13萬日圓/㎡
套內面積:468.14㎡
掛牌時間 :2025年04月01日
掛牌時間 :2025年01月24日
掛牌時間 :2024年10月14日
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。