Line
为您找到5个楼盘
日本投资房产购买 5套
約537.8萬圓
12,500萬日圓
京都府亀岡市內丸町
掛牌時間 :2025年11月13日
平米單價:12.75萬日圓/㎡
套內面積:980.29㎡
完工時間:1989年2月(37年)
約352.0萬圓
8,180萬日圓
埼玉県川越市上野田町53-10
掛牌時間 :2025年04月04日
平米單價:41.24萬日圓/㎡
套內面積:198.35㎡
完工時間:1988年9月(37年)
約765.9萬圓
17,800萬日圓
北海道札幌市西區二十四軒四條5丁目
掛牌時間 :2026年04月27日
平米單價:76.75萬日圓/㎡
套內面積:231.91㎡
完工時間:1986年9月(39年)
約946.6萬圓
22,000萬日圓
大阪府大阪市西區北堀江3丁目
掛牌時間 :2024年07月02日
平米單價:164.73萬日圓/㎡
套內面積:133.55㎡
完工時間:1977年3月(49年)
約115.3萬圓
2,680萬日圓
大阪府箕面市牧落5丁目 江坂・千里中央・豐中商圈
掛牌時間 :2024年04月17日
平米單價:9.6萬圓/㎡
套內面積:11.98㎡
所在樓層:6/6層
房間戶型:4LDK
完工時間:1976年
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。