Line
为您找到5个楼盘
日本南河內郡河南町土地购买 5套
約37.9萬圓
880萬日圓
大阪府南河內郡河南町大字一須賀
掛牌時間 :2026年03月23日
平米單價:2.57萬日圓/㎡
套內面積:343.04㎡
完工時間:-
約387.2萬圓
9,000萬日圓
大阪府南河內郡河南町大字一須賀788
掛牌時間 :2026年01月13日
平米單價:3.17萬日圓/㎡
套內面積:2841.18㎡
約29.3萬圓
680萬日圓
大阪府南河內郡河南町大字山城
掛牌時間 :2025年12月16日
平米單價:1.57萬日圓/㎡
套內面積:432.62㎡
約559.4萬圓
13,000萬日圓
大阪府南河內郡河南町大字寺田224-1
掛牌時間 :2025年03月31日
平米單價:5.39萬日圓/㎡
套內面積:2411.02㎡
掛牌時間 :2023年06月15日
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。