Line
为您找到4个楼盘
日本青葉投资房产购买 4套
約183.0萬圓
4,280萬日圓
大阪府三島郡島本町青葉2丁目
掛牌時間 :2024年08月19日
平米單價:45萬日圓/㎡
套內面積:102.67㎡
房間戶型:4DK
完工時間:2007年4月(19年)
約67.5萬圓
1,580萬日圓
大阪府三島郡島本町青葉3丁目 茨木・高槻商圈
掛牌時間 :2026年05月11日
平米單價:1.1萬圓/㎡
套內面積:59.06㎡
所在樓層:3/4層
房間戶型:2LDK
完工時間:1972年
約161.6萬圓
3,780萬日圓
掛牌時間 :2026年03月17日
平米單價:27.92萬日圓/㎡
套內面積:135.37㎡
完工時間:-
約140.2萬圓
3,280萬日圓
大阪府三島郡島本町青葉2丁目208-42
掛牌時間 :2023年09月20日
平米單價:20.98萬日圓/㎡
套內面積:156.36㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。