Line
为您找到5个楼盘
日本信達牧野土地购买 5套
約23.7萬圓
550萬日圓
大阪府泉南市信達牧野
掛牌時間 :2026年04月24日
平米單價:3.97萬日圓/㎡
套內面積:138.52㎡
完工時間:-
約129.1萬圓
3,000萬日圓
掛牌時間 :2026年04月20日
平米單價:7.32萬日圓/㎡
套內面積:409.91㎡
約105.4萬圓
2,450萬日圓
平米單價:6.18萬日圓/㎡
套內面積:396.69㎡
約25.2萬圓
587萬日圓
掛牌時間 :2025年11月28日
平米單價:4.23萬日圓/㎡
約222.2萬圓
5,165萬日圓
掛牌時間 :2023年06月15日
平米單價:7.56萬日圓/㎡
套內面積:682.99㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。