Line
为您找到5个楼盘
日本堺市美原區投资房产购买 5套
約309.9萬圓
7,250萬日圓
大阪府堺市美原區さつき野西2丁目15-19
掛牌時間 :2024年02月22日
平米單價:16.1萬日圓/㎡
套內面積:656.69㎡
房間戶型:6SLDK
完工時間:2001年1月(25年)
約341.1萬圓
7,980萬日圓
大阪府堺市美原區北余部
掛牌時間 :2025年04月11日
平米單價:21.62萬日圓/㎡
套內面積:369.09㎡
完工時間:1993年1月(33年)
約365.1萬圓
8,541萬日圓
大阪府堺市美原區菅生
掛牌時間 :2026年02月19日
平米單價:3.63萬日圓/㎡
套內面積:2353㎡
完工時間:-
約317.5萬圓
7,426萬日圓
大阪府堺市美原區黒山874-1
掛牌時間 :2023年06月15日
平米單價:15.12萬日圓/㎡
套內面積:491㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。