Line
为您找到4个楼盘
日本大阪市天王寺區土地购买 4套
約426.6萬圓
9,980萬日圓
大阪府大阪市天王寺區北河堀町4-32
掛牌時間 :2026年05月11日
平米單價:164.47萬日圓/㎡
套內面積:60.68㎡
完工時間:-
約401.0萬圓
9,380萬日圓
大阪府大阪市天王寺區味原本町
掛牌時間 :2025年07月07日
平米單價:107.48萬日圓/㎡
套內面積:87.27㎡
約419.0萬圓
9,800萬日圓
大阪府大阪市天王寺區國分町2-23
掛牌時間 :2024年11月11日
平米單價:91.94萬日圓/㎡
套內面積:106.59㎡
約453.2萬圓
10,600萬日圓
大阪府大阪市天王寺區大道1丁目
掛牌時間 :2023年12月01日
平米單價:108.89萬日圓/㎡
套內面積:97.35㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。