Line
为您找到3个楼盘
日本名古屋市昭和區土地购买 3套
約557.9萬圓
13,000萬日圓
愛知県名古屋市昭和區阿由知通1丁目
掛牌時間 :2026年05月11日
平米單價:58.86萬日圓/㎡
套內面積:220.85㎡
完工時間:-
愛知県名古屋市昭和區石仏町1丁目9番、10番1、10番2
掛牌時間 :2025年08月27日
平米單價:46.25萬日圓/㎡
套內面積:281.11㎡
約556.7萬圓
12,973萬日圓
愛知県名古屋市昭和區川名山町140
掛牌時間 :2023年10月09日
平米單價:36.3萬日圓/㎡
套內面積:357.4㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。