Line
为您找到5个楼盘
日本一之宮土地购买 5套
約87.3萬圓
2,030萬日圓
神奈川県高座郡寒川町一之宮2丁目
掛牌時間 :2025年11月21日
平米單價:15.94萬日圓/㎡
套內面積:127.33㎡
完工時間:-
約83.0萬圓
1,930萬日圓
平米單價:13.85萬日圓/㎡
套內面積:139.39㎡
約100.3萬圓
2,330萬日圓
平米單價:21.21萬日圓/㎡
套內面積:109.84㎡
約46.5萬圓
1,080萬日圓
神奈川県高座郡寒川町一之宮9丁目26
掛牌時間 :2025年10月17日
平米單價:12.43萬日圓/㎡
套內面積:86.92㎡
約142.0萬圓
3,300萬日圓
神奈川県高座郡寒川町一之宮2丁目11-16
掛牌時間 :2025年07月28日
平米單價:16.95萬日圓/㎡
套內面積:194.73㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。