Line
为您找到5个楼盘
日本海老名市土地购买 5套
約201.4萬圓
4,680萬日圓
神奈川県海老名市國分寺台2丁目
掛牌時間 :2026年05月05日
平米單價:17.83萬日圓/㎡
套內面積:262.55㎡
完工時間:-
約215.1萬圓
5,000萬日圓
神奈川県海老名市國分南3丁目
掛牌時間 :2025年09月17日
平米單價:25.17萬日圓/㎡
套內面積:198.67㎡
約214.3萬圓
4,980萬日圓
神奈川県海老名市國分北1丁目
掛牌時間 :2024年11月19日
平米單價:21.59萬日圓/㎡
套內面積:230.64㎡
約223.7萬圓
5,200萬日圓
神奈川県海老名市中新田2丁目
掛牌時間 :2023年08月14日
平米單價:21.27萬日圓/㎡
套內面積:244.48㎡
約296.9萬圓
6,900萬日圓
神奈川県海老名市中新田453-1・453-2
掛牌時間 :2023年06月14日
平米單價:7.52萬日圓/㎡
套內面積:917㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。