Line
为您找到5个楼盘
日本東希望が丘土地购买 5套
約170.1萬圓
3,980萬日圓
神奈川県橫浜市旭區東希望が丘
掛牌時間 :2026年04月27日
平米單價:35.62萬日圓/㎡
套內面積:111.73㎡
完工時間:-
約200.9萬圓
4,700萬日圓
神奈川県橫浜市旭區東希望が丘170-59
掛牌時間 :2026年02月05日
平米單價:16.35萬日圓/㎡
套內面積:287.52㎡
約181.7萬圓
4,250萬日圓
掛牌時間 :2024年07月09日
平米單價:42.26萬日圓/㎡
套內面積:100.57㎡
約186.0萬圓
4,350萬日圓
平米單價:43.28萬日圓/㎡
套內面積:100.5㎡
約200.1萬圓
4,680萬日圓
掛牌時間 :2024年04月15日
平米單價:15.61萬日圓/㎡
套內面積:299.83㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。