Line
为您找到5个楼盘
日本橫浜市鶴見區土地购买 5套
約93.8萬圓
2,180萬日圓
神奈川県橫浜市鶴見區獅子ケ谷1丁目
掛牌時間 :2026年04月02日
平米單價:33.41萬日圓/㎡
套內面積:65.25㎡
完工時間:-
約98.1萬圓
2,280萬日圓
神奈川県橫浜市鶴見區下末吉5丁目
掛牌時間 :2026年02月13日
平米單價:36.45萬日圓/㎡
套內面積:62.55㎡
約99.0萬圓
2,300萬日圓
神奈川県橫浜市鶴見區浜町1丁目
掛牌時間 :2025年12月22日
平米單價:38.97萬日圓/㎡
套內面積:59.02㎡
約77.4萬圓
1,800萬日圓
神奈川県橫浜市鶴見區上末吉1丁目16-18
掛牌時間 :2026年01月13日
平米單價:36.44萬日圓/㎡
套內面積:49.39㎡
約40.9萬圓
950萬日圓
神奈川県橫浜市鶴見區東寺尾4丁目7
掛牌時間 :2025年09月29日
平米單價:16.77萬日圓/㎡
套內面積:56.65㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。