Line
为您找到5个楼盘
日本田中町土地购买 5套
約162.6萬圓
3,780萬日圓
東京都昭島市田中町1丁目9番地以下未定
掛牌時間 :2026年05月01日
平米單價:30.89萬日圓/㎡
套內面積:122.36㎡
完工時間:-
約141.1萬圓
3,280萬日圓
平米單價:26.62萬日圓/㎡
套內面積:123.21㎡
約158.3萬圓
3,680萬日圓
平米單價:30.07萬日圓/㎡
套內面積:122.38㎡
約149.7萬圓
3,480萬日圓
平米單價:28.45萬日圓/㎡
套內面積:122.34㎡
約119.8萬圓
2,784萬日圓
東京都昭島市田中町3丁目
掛牌時間 :2026年04月15日
平米單價:22.27萬日圓/㎡
套內面積:125㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。