Line
为您找到4个楼盘
日本吉祥寺南町投资房产购买 4套
約555.7萬圓
13,000萬日圓
東京都武蔵野市吉祥寺南町3丁目
掛牌時間 :2025年08月20日
平米單價:160.49萬日圓/㎡
套內面積:110.75㎡
房間戶型:2SLDK
完工時間:2021年5月(5年)
約427.0萬圓
9,990萬日圓
東京都武蔵野市吉祥寺南町2丁目 中野・吉祥寺・三鷹商圈
掛牌時間 :2024年04月17日
平米單價:6.7萬圓/㎡
套內面積:63.42㎡
所在樓層:2/9層
房間戶型:2LDK
完工時間:2003年
約204.3萬圓
4,780萬日圓
東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目 中野・吉祥寺・三鷹商圈
平米單價:3.3萬圓/㎡
套內面積:62.33㎡
所在樓層:2/8層
完工時間:1977年
東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目 中野・吉祥寺・三鷹商圈
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。