Line
为您找到5个楼盘
日本東水元土地购买 5套
約150.6萬圓
3,500萬日圓
東京都葛飾區東水元3丁目17-4
掛牌時間 :2026年03月23日
平米單價:44.63萬日圓/㎡
套內面積:78.42㎡
完工時間:-
約395.8萬圓
9,200萬日圓
東京都葛飾區東水元5丁目2-19
掛牌時間 :2025年06月02日
平米單價:20.65萬日圓/㎡
套內面積:445.5㎡
約234.9萬圓
5,460萬日圓
東京都葛飾區東水元1丁目13-5
掛牌時間 :2024年07月05日
平米單價:39.19萬日圓/㎡
套內面積:139.33㎡
約107.6萬圓
2,500萬日圓
東京都葛飾區東水元3丁目
掛牌時間 :2023年06月13日
平米單價:32.8萬日圓/㎡
套內面積:76.23㎡
約116.2萬圓
2,700萬日圓
東京都葛飾區東水元1丁目1159-1
掛牌時間 :2023年06月06日
平米單價:34.5萬日圓/㎡
套內面積:78.26㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。