Line
为您找到4个楼盘
日本春日町投资房产购买 4套
約644.5萬圓
14,980萬日圓
東京都練馬區春日町6丁目8-18
掛牌時間 :2026年05月07日
平米單價:96.88萬日圓/㎡
套內面積:154.86㎡
房間戶型:5SLDK
完工時間:2020年11月(5年)
掛牌時間 :2026年04月20日
約619.6萬圓
14,400萬日圓
東京都練馬區春日町4丁目
掛牌時間 :2024年11月25日
平米單價:54.01萬日圓/㎡
套內面積:266.62㎡
完工時間:-
約636.8萬圓
14,800萬日圓
東京都練馬區春日町3丁目
掛牌時間 :2024年04月01日
平米單價:63.24萬日圓/㎡
套內面積:234.04㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。