Line
为您找到4个楼盘
日本渋谷區投资房产购买 4套
約192.2萬圓
4,480萬日圓
東京都渋谷区初台2丁目 澀谷・原宿・青山商圈
掛牌時間 :2024年08月09日
平米單價:5.0萬圓/㎡
套內面積:38.69㎡
所在樓層:6/8層
房間戶型:2DK
完工時間:1983年
約149.3萬圓
3,480萬日圓
東京都渋谷区恵比寿2丁目
掛牌時間 :2024年04月17日
平米單價:3.1萬圓/㎡
套內面積:48.68㎡
所在樓層:1/3層
完工時間:1980年
約170.8萬圓
3,980萬日圓
東京都渋谷区代々木3丁目 新宿・代代木商圈
掛牌時間 :2025年01月13日
平米單價:3.6萬圓/㎡
套內面積:47.82㎡
完工時間:1970年
約162.2萬圓
3,780萬日圓
東京都渋谷区本町3丁目 新宿・代代木商圈
掛牌時間 :2026年03月16日
平米單價:3.4萬圓/㎡
套內面積:47.2㎡
所在樓層:1/11層
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。