Line
为您找到2个楼盘
日本桜上水投资房产购买 2套
約259.6萬圓
5,980萬日圓
東京都世田谷區桜上水2丁目
掛牌時間 :2026年05月11日
平米單價:79.17萬日圓/㎡
套內面積:75.53㎡
完工時間:-
約286.6萬圓
6,600萬日圓
東京都世田谷區桜上水5丁目
掛牌時間 :2026年05月04日
平米單價:93.78萬日圓/㎡
套內面積:70.38㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。