Line
为您找到3个楼盘
日本中目黒投资房产购买 3套
約387.2萬圓
9,000萬日圓
東京都目黒區中目黒4丁目4-10
掛牌時間 :2024年05月20日
平米單價:97.67萬日圓/㎡
套內面積:40.17㎡
房間戶型:2DK
完工時間:1998年3月(28年)
約352.0萬圓
8,180萬日圓
東京都目黒区中目黒1丁目 澀谷・原宿・青山商圈
掛牌時間 :2026年05月04日
平米單價:5.9萬圓/㎡
套內面積:59.41㎡
所在樓層:4/6層
房間戶型:1LDK
完工時間:1979年
約300.3萬圓
6,980萬日圓
東京都目黒區中目黒5丁目2-9
掛牌時間 :2025年05月30日
平米單價:53.32萬日圓/㎡
套內面積:130.9㎡
完工時間:-
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。