Line
为您找到5个楼盘
日本西落合投资房产购买 5套
約278.4萬圓
6,480萬日圓
東京都新宿區西落合1丁目
掛牌時間 :2024年11月01日
平米單價:68.77萬日圓/㎡
套內面積:63.47㎡
房間戶型:2SLDK
完工時間:2024年12月(1年)
掛牌時間 :2024年08月06日
約421.0萬圓
9,800萬日圓
東京都新宿區西落合2丁目
掛牌時間 :2026年05月11日
平米單價:106.39萬日圓/㎡
套內面積:62.55㎡
房間戶型:1SLDK
完工時間:2011年5月(15年)
約415.8萬圓
9,680萬日圓
掛牌時間 :2023年08月07日
平米單價:96萬日圓/㎡
套內面積:62.45㎡
完工時間:2006年9月(19年)
約773.2萬圓
18,000萬日圓
東京都新宿區西落合4丁目
掛牌時間 :2026年05月08日
平米單價:119.89萬日圓/㎡
套內面積:102.15㎡
房間戶型:3SLDK
完工時間:2001年10月(24年)
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。