Line
为您找到4个楼盘
日本南房総市土地购买 4套
約201.9萬圓
4,700萬日圓
千葉県南房総市白浜町滝口6472-5
掛牌時間 :2026年05月08日
平米單價:1.89萬日圓/㎡
套內面積:2481㎡
完工時間:-
約256.9萬圓
5,980萬日圓
千葉県南房総市久枝3
掛牌時間 :2025年10月13日
平米單價:4.58萬日圓/㎡
套內面積:1304.5㎡
約201.0萬圓
4,680萬日圓
千葉県南房総市千倉町瀬戸
掛牌時間 :2024年11月06日
平米單價:1.51萬日圓/㎡
套內面積:3096㎡
約279.2萬圓
6,500萬日圓
千葉県南房総市白浜町白浜
掛牌時間 :2023年06月06日
平米單價:1.38萬日圓/㎡
套內面積:4693.61㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。