Line
为您找到5个楼盘
日本松波投资房产购买 5套
約123.4萬圓
2,880萬日圓
千葉県千葉市中央區松波1丁目
掛牌時間 :2023年12月01日
平米單價:48.9萬日圓/㎡
套內面積:66.05㎡
房間戶型:1SLDK
完工時間:2006年3月(20年)
約127.7萬圓
2,980萬日圓
千葉県千葉市中央区松波3丁目
掛牌時間 :2024年04月17日
平米單價:1.8萬圓/㎡
套內面積:72.6㎡
所在樓層:2/7層
完工時間:2002年
約201.4萬圓
4,700萬日圓
千葉県千葉市中央區松波2丁目18-15
掛牌時間 :2026年04月20日
平米單價:47.98萬日圓/㎡
套內面積:85.95㎡
房間戶型:3LDK
完工時間:1988年1月(38年)
掛牌時間 :2026年04月15日
平米單價:54.68萬日圓/㎡
完工時間:-
約145.7萬圓
3,400萬日圓
千葉県千葉市中央區松波4丁目
掛牌時間 :2024年05月24日
平米單價:44.57萬日圓/㎡
套內面積:76.29㎡
聯繫我們
您好,歡迎留下您的信息。我們會在一個工作日內與您取得聯繫。樂瀛日本地產全體祝您生活愉快。